Wir beraten Sie gern an unseren Standorten!

Anja Wollek

03525 5140021

anja.wollek@bsw-mail.de

Manuela Stockhause

03521 719161

manuela.stockhause@bsw-mail.de

Rita Bürger
03731 69290-18
rita.buerger@bsw-mail.de

Manja Ehrlich
03731 69290-0
manja.ehrlich@bsw-mail.de

Kerstin Lehmann
03731 69290-19
kerstin.lehmann@bsw-mail.de

 

Marion Klemm
0351 270280
marion.klemm@bsw-mail.de

Dorothea Nicklisch
0351 270280
dorothea.nicklisch@bsw-mail.de

Olga Wuchrer
0351 42502 53
olga.wuchrer@bsw-mail.de

Jana Noltenius
0351 42502 46
jana.noltenius@bsw-mail.de

Bildungsprämie

Sparen Sie bis zu 50% (max. 500 EUR) der Kosten für Ihre berufliche Weiterbildung.

Wir freuen uns, dass wir als Beratungsstelle Sie unterstützen und den Prämiengutschein
unter Einhaltung der Bedingungen für Sie ausstellen dürfen.

Nähere Informationen zur Bildungsprämie finden Sie hier.

Als Beratungsstelle für die Bildungsprämie informieren wir Sie gerne über die Möglichkeiten der Förderung.

Unser Berater-Team freut sich auf Sie!